Аэрогриль PHILIPPE RATEK PR 1300 W
Характеристики
То, что нужно! Данная модель обладает удивительной функциональностью и непоколебимой надёжностью. Выпечка, тушение, жарение, барбекю и даже гриль – она может всё!
Мощность – 1300 Вт.
Объём - 12 л.
Доставка
В районные центры 1-2 дня;
В другие города 2-3 дня;
Стоимость от 40 грн.
Оплата
При получении;
Перевод на карту;
WebMoney

100% гарантия доставки
Мы даем официальную гарантию на товар
Аэрогриль PHILIPPE RATEK - то, что нужно! Данная модель обладает удивительной функциональностью и непоколебимой надёжностью. Выпечка, тушение, жарение, барбекю и даже гриль – она может всё!
Преимущества PHILIPPE RATEK:
Аэрогриль этой модели будет всегда радовать вас блюдами, приготовленными на пару. Но, и это далеко не всё!
В его функции также входят такие полезные свойства, как тушение, выпечка, жарение, гриль и барбекю!
Также, он легко сможет размораживать любые продукты;
Термостат в этой модели регулируемый, что позволит вам самостоятельно выбирать нужную температуру для того или иного блюда;
Имеет удобный таймер на 60 минут, что позволяет контролировать процесс приготовления;
В нём можно производить стерилизацию продуктов или банок;
Полезная функция самоочистки вообще облегчает уход за ним!
Экономит электроэнергию;
К тому же, именно у нас, на эту модель производится расширенная гарантия!
Технические характеристики PHILIPPE RATEK PR 1300 Вт:
Мощность 1300 Ватт.
Объём – 12 л;
Тип управления – механический;
Тип нагревательного элемента – галогенный;
Тип крышки – съёмная;
Вес – 3,5 кг;
Гарантия 1 год.
Купить аэрогриль PHILIPPE RATEK в Чернигове, Харькове или Запорожье можно легко с помощью интернет-магазина «Родник» - лучшего магазина по экспертности и сервису. Всего 1-3 дня – и желаемый товар будет у вас! Обо всех тонкостях работы любого понравившегося товара, расскажут наши специалисты.
-
-
Пиццамейкер Princess 118000
Опт2990.00 Грн.Розница3090 Грн. -
Индукционная плита TRISTAR IK 6178
Опт1539.00 Грн.Розница1640 Грн. -
Плита индукционная VILGRAND на 2 конфорки (3400 Вт)
Опт1850.00 Грн.Розница2100 Грн.
Покупаем уже 5 аэрогриль в Роднике. Подруги как узнали, тоже захотели. За такие деньги лучше ничего не нашли. Зато в Роднике приятные и знающие свое дело консультанты!
Хороший прибор. Спасибо за рекомендацию. Запаха пластика нет, что приятно. Блюда вкусные получаются. Удачи вам!